УКР РУС ENG
т.: +38 (068) 68-7-59-59
УКР РУС ENG
Новости
01 ноября 2019

ВИСТАВКА “GALYCHYNA SHOES EXPO”

Специализированную оптовую выставку обуви, кожи и аксессуаров "Galychyna Shoes Expo"

Специализированную оптовую выставку обуви, кожи и аксессуаров "Galychyna Shoes Expo" откроют вскоре во Львове. С 3 по 5 декабря лидеры производства и импорта обуви покажут свои новые коллекции. Cпецiалiзована оптовая выставка обуви "Galychyna Shoes Expo" давно уже стала знаковой событием в жизни Львова. Эффект, который мало проведения выставки "Galychyna Shoes Expo", оказался таким стремительным i действенным, что даже сами организаторы не ожидали такого быстрого развития. За то время, как выставку проводят в Западной Украине, количество обуви украинских производителей на полках магазинов региона увеличилась, в сравнении с импортом, с 30 до 60 процентов. Хотя обычный покупатель часто и не поймет, то украинское, то импортное. Высокие стандарты качества нiвелюють разницу между странами происхождения, i это свидетельствует о высокой конкурентоспособность украинских фабрик обуви.

Galychyna Shoes Expo состоится 3 -5 декабря 2019р.

 

Место проведения:

м. Львов, ул. Щирецкая, 36 ( «Южный ЭКСПО»)

 

Удобное расположение гостиницы ADVENUS обеспечивает нашим гостям быстрое и комфортное транспортное сообщение с самыми популярными местами Львова и основными транспортными узлами.

Расстояние от гостиницы до железнодорожного вокзала составляет 5,2 км, до аэропорта – 1,6 км, до центра города – 6,3 км.

Рядом с гостиницей находятся остановки общественного транспорта, которым можно добраться в различные точки города.

 

Гостиница находится на территории крупнейшего в Западной Украине торгово-развлекательного центра, предлагающего широкий спектр услуг.

 

ул. Щирецкая, 36 тел .: +38 (068) - 68 - 7 - 59 - 59
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.