УКР РУС ENG
т.: +38 (068) 68-7-59-59
УКР РУС ENG
Новости
01 августа 2018

Zaxidfest

Юбилейный Zaxidfest пройдет 25-26 августа в живописных Родатичах неподалеку от Львова. Крутая новость? - А то! Обязательно приходи и захвати с собой охапку друзей и родных!

о событиях

 

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЙТИ НА ФЕСТИВАЛЬ ZAXIDFEST 2018?

1. Пропустить празднование юбилея наиболее душевного и музыкального фестиваля страны - невозможно.

2. Zaxidfest - отличная возможность встретить новых друзей и получить море позитива.

3. На Х юбилейном Zaxidfest выступят более 50 знаменитых артистов и коллективов: ты же не хочешь скромно читать об этих грандиозные события в интернет-обзорах?

 

Юбилейный Zaxidfest пройдет 25-26 августа в живописных Родатичах неподалеку от Львова. Крутая новость? - А то! Обязательно приходи и захвати с собой охапку друзей и родных!

 

Крупнейший музыкальный фестиваль лета на этот раз пройдет в 10-й раз. И размах события покорит даже бывалых. Уже запланировано участие более 50 известных исполнителей. И, зная хватку организаторов фестиваля, можно с уверенностью утверждать, что обязательно будет море веселых развлечений и приятных сюрпризов. Сегодня Zaxidfest является стопроцентным лидером фестивальной жизни страны, форпостом для всех, кто ценит классную музыку и душевную компанию. Кураж и драйв здесь на каждом шагу. Даже самое страшное межгалактического зло бессильно перед положительной энергетикой фестиваля. Сказочные персонажи и смелые супергерои будут сопровождать всех гостей. И возможно, кто-то из них станет вашим новым другом.

 

Только прожив эти дни с Zaxidfest, ты поймешь, что чувствует человек, сорвала джек-пот. Жар эмоций и феерия чувств ждут тебя!

 

Большая семья Zaxidfest всегда готова к пополнению, присоединяйся!

Удобное расположение гостиницы ADVENUS обеспечивает нашим гостям быстрое и комфортное транспортное сообщение с самыми популярными местами Львова и основными транспортными узлами.

Расстояние от гостиницы до железнодорожного вокзала составляет 5,2 км, до аэропорта – 1,6 км, до центра города – 6,3 км.

Рядом с гостиницей находятся остановки общественного транспорта, которым можно добраться в различные точки города.

 

Гостиница находится на территории крупнейшего в Западной Украине торгово-развлекательного центра, предлагающего широкий спектр услуг.

 

ул. Щирецкая, 36 тел .: +38 (068) - 68 - 7 - 59 - 59
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.