УКР РУС ENG
т.: +38 (068) 68-7-59-59
УКР РУС ENG
Новости
03 октября 2022

Свято сиру і вина у Львові

Встречаем ежегодный Праздник сыра и вина!

Встречаем ежегодный Праздник сыра и вина!

 

Казалось бы, что объединяет львовян с сыром и вином? Однако сегодня мало кто знает, что четыре столетия назад климат во Львове был настолько теплым, что виноградники на южных склонах Высокого Замка, Лычакова, а затем на холмах Кайзервальда, вплоть до Винников, давали львовянам ежегодно более сотни бочек вина. Кроме того, львовяне наслаждались изысканным итальянским, критским, испанским и венгерским вином, так как Львов был крупным торговым центром.

 

Ежедневно, 21-23 октября 2022 г., на "Святой Сыре и Вине" гости смогут посетить большую Ярмарку сыров и вина, на которой будут представлены продукция, как крупных производителей и импортеров, так и региональные органические продукты.

 

Кроме вкуса и продаж "Праздник сыра и вина" предложит приготовить разнообразные сырные блюда самостоятельно и всей семьей!

 

В программе:

 

- огромная ярмарка сыров и вин;

 

- вкусные дегустации;

 

- разнообразные кулинарные мастер-классы;

 

- арт-мастерская;

 

- интересные развлечения для всей семьи и многое другое.

Удобное расположение гостиницы ADVENUS обеспечивает нашим гостям быстрое и комфортное транспортное сообщение с самыми популярными местами Львова и основными транспортными узлами.

Расстояние от гостиницы до железнодорожного вокзала составляет 5,2 км, до аэропорта – 1,6 км, до центра города – 6,3 км.

Рядом с гостиницей находятся остановки общественного транспорта, которым можно добраться в различные точки города.

 

Гостиница находится на территории крупнейшего в Западной Украине торгово-развлекательного центра, предлагающего широкий спектр услуг.

 

ул. Щирецкая, 36 тел .: +38 (068) - 68 - 7 - 59 - 59
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.