УКР РУС ENG
т.: +38 (068) 68-7-59-59
УКР РУС ENG
Новости
31 июля 2020

Сергій Жадан: літні читання на терасі

Вечер субботы 1 августа обещает быть громким, страстным и с легким привкусом тоски по поэтом!

Вечер субботы 1 августа обещает быть громким, страстным и с легким привкусом тоски по поэтом!

Львов соскучился по Жаданом и мы рады пригласить вас на его первые литературные чтения этого года. Вас ждут премьеры и чтения двух книг, впервые прозвучат во Львове.

 

Имя Сергея Жадана известно не только в Украине, но и далеко за рубежом. Поэт, прозаик, эссеист, переводчик, общественный деятель, лауреат международных премий, автор романа, ставшего лучшей книгой десятилетия конкурса «Книга года Би-Би-Си», лауреат премии Президента Украины "Лучшая книга Украины", лауреат премии «Анеглус», человек, который объединяет Восток и Запад ... Говорят, Жадан - это вообще лучшее, что произошло с современной украинской литературой.

 

Приходите послушать новые стихи и подписать новые книги автора, а может и старые

 

Для соблюдения всех карантинных ограничений количество городов ограничено, а билеты можно приобрести онлайн по ссылке: https://bit.ly/zhadan_1-08

 

Встретимся 1 августа на террасе! FESTrepublic

Когда: 1 авг

Начало: 20:00

Билеты: 300 - 400 грн

► FC / Температура контроль

 

К слову, Сергей Жадан - украинский поэт, прозаик, эссеист, переводчик, общественный активист. Он - лауреат международных премий, автор романа, ставшего лучшей книгой десятилетия конкурса "Книга года Би-Би-Си", лауреат премии Президента Украины "Лучшая книга Украины", лауреат премии "Анеглус".

Удобное расположение гостиницы ADVENUS обеспечивает нашим гостям быстрое и комфортное транспортное сообщение с самыми популярными местами Львова и основными транспортными узлами.

Расстояние от гостиницы до железнодорожного вокзала составляет 5,2 км, до аэропорта – 1,6 км, до центра города – 6,3 км.

Рядом с гостиницей находятся остановки общественного транспорта, которым можно добраться в различные точки города.

 

Гостиница находится на территории крупнейшего в Западной Украине торгово-развлекательного центра, предлагающего широкий спектр услуг.

 

ул. Щирецкая, 36 тел .: +38 (068) - 68 - 7 - 59 - 59
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.