УКР РУС ENG
т.: +38 (068) 68-7-59-59
УКР РУС ENG
Новости
07 ноября 2023

Пісні перемоги

Пісні Перемоги на сцені Театру Заньковецької!

Хоровая капелла "Дударик" и эстрадно-симфонический оркестр академии сухопутных войск приглашают на мотивационный концерт самых популярных патриотических песен. В этот вечер прозвучат композиции, начиная от стрелковой эпохи и до современности.

 

Силы духа военному эстрадно-духовому оркестру не занимать в конце концов, как и известной капелле "Дударик", поэтому это событие точно наполнит энергией на борьбу и свершения.

 

Концерт патриотической музыки станет прекрасной возможностью не только послушать любимые песни в любимых исполнениях, но и приобщиться к помощи нашим защитникам.

 

В рамках события состоится благотворительный аукцион, а средства, полученные от продажи билетов, будут переданы на нужды национальной академии сухопутных войск и Львовского областного Военного госпиталя имени Юрия Липы.

 

Когда: 21 ноября / 19:00

 

Где: Театр Марии Заньковецкой (ул. Леси Украинки, 1).

 

Стоимость билетов: от 210 грн.

 

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

Удобное расположение гостиницы ADVENUS обеспечивает нашим гостям быстрое и комфортное транспортное сообщение с самыми популярными местами Львова и основными транспортными узлами.

Расстояние от гостиницы до железнодорожного вокзала составляет 5,2 км, до аэропорта – 1,6 км, до центра города – 6,3 км.

Рядом с гостиницей находятся остановки общественного транспорта, которым можно добраться в различные точки города.

 

Гостиница находится на территории крупнейшего в Западной Украине торгово-развлекательного центра, предлагающего широкий спектр услуг.

 

ул. Щирецкая, 36 тел .: +38 (068) - 68 - 7 - 59 - 59
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.