УКР РУС ENG
т.: +38 (068) 68-7-59-59
УКР РУС ENG
Новости
31 января 2019

Національне Свято Шоколаду

Любимцы и гости запомнили на наймантичніш та найсолодше свято - Національне Свято шоколаду.

Chocolate Love Edition - шоколад и конфеты в День Закохани в Палацци Мистецтв (вул. Коперника, 17) з 14 до 17 лютого.

Если вы любитель сладостей и ценитель настоящего шоколада, вы точно не сможете пропустить это событие. Львов славится своей атмосферностью, невероятными сладостями, вкусным кофе и регулярными тематическими праздниками. А теперь представьте, что все эти компоненты соединены и представлены в форме единого происшествия, еще и в День Влюбленных и еще 3 дня после него. Необычно? Да! Романтично? Конечно!

Что это за фестиваль?

Это по сути собрание лучших шоколатье Украины и соседних стран, которые готовы делиться своим творчеством с другими. Здесь объединены форматы мастер-классов, ярмарки-выставки, представлений и простой уютной встречи. На празднике можно будет и продегустировать сладости, и купить, и попросить красиво оформить в качестве подарка близким и родным.

Не забыли организаторы и о самых маленьких посетителей - для них на Chocolate Love Edition будут отдельные мастер-классы, связанные с историей появления этого продукта и интересными испытаниями.

Также на мероприятии будут шоколадные скульптуры, созданные мастерами-виртуозами, среди которых следует выделить следующие:

 

    9-метровая коробка конфет;
    5-метровый мельница;
    3-метровый медведь.
    6-метровая шоколадная пицца (все посетители смогут попробовать уменьшенные копии вкусности)

Удобное расположение гостиницы ADVENUS обеспечивает нашим гостям быстрое и комфортное транспортное сообщение с самыми популярными местами Львова и основными транспортными узлами.

Расстояние от гостиницы до железнодорожного вокзала составляет 5,2 км, до аэропорта – 1,6 км, до центра города – 6,3 км.

Рядом с гостиницей находятся остановки общественного транспорта, которым можно добраться в различные точки города.

 

Гостиница находится на территории крупнейшего в Западной Украине торгово-развлекательного центра, предлагающего широкий спектр услуг.

 

ул. Щирецкая, 36 тел .: +38 (068) - 68 - 7 - 59 - 59
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.