УКР РУС ENG
т.: +38 (068) 68-7-59-59
УКР РУС ENG
Новости
31 января 2022

І Слово стало тілом… - Різдвяна виставка ікон

И Слово стало телом… - Рождественская выставка икон

Всех приглашают на Рождественскую выставку икон "И Слово стало телом…". Открытие состоится 20 декабря в 16:00 в экспозиционном зале главного корпуса библиотеки Стефаника. "Более 20 икон, которые будут представлены на выставке, преследуют цель не только отразить образы праздников Рождества или Богоявления-Крещения, но в первую очередь предложить перед внимательными глазами и вдумчивыми сердцами зрителей образ Личности Богочеловека, Его Пречистой Матери и тех лиц, которые были рядом в событиях рождения, крещения и жизни Спасителя тогда и сейчас", - добавляют организаторы. Восемь иконописцев, произведения которых будут представлены во Львовской национальной научной библиотеке Украины им. В. Стефаника, студенты, выпускники и преподаватели Школы "Радруж". Выставку можно будет посетить с понедельника по пт от 10 до 17 часов. Когда: до 20 февраля. Где: ул. Василия Стефаника, 2

Удобное расположение гостиницы ADVENUS обеспечивает нашим гостям быстрое и комфортное транспортное сообщение с самыми популярными местами Львова и основными транспортными узлами.

Расстояние от гостиницы до железнодорожного вокзала составляет 5,2 км, до аэропорта – 1,6 км, до центра города – 6,3 км.

Рядом с гостиницей находятся остановки общественного транспорта, которым можно добраться в различные точки города.

 

Гостиница находится на территории крупнейшего в Западной Украине торгово-развлекательного центра, предлагающего широкий спектр услуг.

 

ул. Щирецкая, 36 тел .: +38 (068) - 68 - 7 - 59 - 59
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.