УКР РУС ENG
т.: +38 (068) 68-7-59-59
УКР РУС ENG
Новости
31 января 2022

ЕлітЕкспо - Ювелірна виставка-ярмарок

ЭлитЭкспо - Ювелирная выставка-ярмарка

«ЭлитЭКСПО-2022» выставка-продажа ювелирных изделий во Львове! 24 – 27 февраля во Львовском Дворце искусств (ул. Коперника 17) состоится крупнейшая отраслевая выставка-продажа ювелирных изделий на территории Западной Украины «ЭлитЭКСПО-2022». Только на «ЭлитЭКСПО-2022» вы сможете: - выбрать ювелирные изделия от производителей и торговых компаний со всей Украины, которые не представлены в магазинах и торговых центрах Львова. - Купить украшения по выгодной цене (цены производителя, акционные предложения, скидки). - Познакомиться с новинками классических и дизайнерских украшений из золота и серебра, с драгоценными камнями, в частности, с бриллиантами и самоцветами на одной локации. - подчеркнуть свой стиль изысканными украшениями, а также приобрести эксклюзивные сувениры и подарки к праздникам дорогим сердцу людям. - получить консультацию экспертов отрасли или специализированную услугу. - получить подарки от ювелирных компаний. Окунитесь в особую атмосферу «ЭлитЭКСПО-2022». Начните весну с красоты! Зарегистрируйтесь на сайте и получите бесплатное приглашение! Здесь все, о чем Вы мечтаете!

Удобное расположение гостиницы ADVENUS обеспечивает нашим гостям быстрое и комфортное транспортное сообщение с самыми популярными местами Львова и основными транспортными узлами.

Расстояние от гостиницы до железнодорожного вокзала составляет 5,2 км, до аэропорта – 1,6 км, до центра города – 6,3 км.

Рядом с гостиницей находятся остановки общественного транспорта, которым можно добраться в различные точки города.

 

Гостиница находится на территории крупнейшего в Западной Украине торгово-развлекательного центра, предлагающего широкий спектр услуг.

 

ул. Щирецкая, 36 тел .: +38 (068) - 68 - 7 - 59 - 59
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.