УКР РУС ENG
т.: +38 (068) 68-7-59-59
УКР РУС ENG
Новости
17 ноября 2016

Благотворительный проект «Колыбельные для Олексы»

 24-го ноября в 19:00 в Театре им. Марии Заньковецкой состоится презентация альбома «Колыбельные для Олексы» - проекта, который призван распространить знания об аутизме и Синдроме Аспергера. Чтобы люди научились принимать детей аутистов и помогать им.

Благотворительный проект «Колыбельные для Олексы» уникальный для Украины. Он создан Соломией Чубай и ее друзьями для детей аутистов. Во время презентации альбома будут звучать не только колыбельные. Алексей Хорошко представит космический видео-арт, а изюминкой станет театральное представление о Маленьком принце от детской студии «Клубок». Цель проекта «Колыбельные для Олексы» в том, чтобы как можно больше людей узнали, что такое аутизм и сумели распознавать его с первых лет жизни ребенка, не калечили своих детей, а могли принять их и помочь им. Специальные гости праздника Тарас Чубай и Пиккардийская терция.

Удобное расположение гостиницы ADVENUS обеспечивает нашим гостям быстрое и комфортное транспортное сообщение с самыми популярными местами Львова и основными транспортными узлами.

Расстояние от гостиницы до железнодорожного вокзала составляет 5,2 км, до аэропорта – 1,6 км, до центра города – 6,3 км.

Рядом с гостиницей находятся остановки общественного транспорта, которым можно добраться в различные точки города.

 

Гостиница находится на территории крупнейшего в Западной Украине торгово-развлекательного центра, предлагающего широкий спектр услуг.

 

ул. Щирецкая, 36 тел .: +38 (068) - 68 - 7 - 59 - 59
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.