УКР РУС ENG
т.: +38 (068) 68-7-59-59
УКР РУС ENG
Новости
29 апреля 2019

АНТИТІЛА - СТАДІОННИЙ ТУР HELLO

Антитела готовили это событие почти два года. Известная украинская поп-рок группа собралась в стадионный тур «Hello», посвященный новому альбому и десятилетию группы.

Они опубликовали видео, которое передало настроение будущих стадионных концертов и подписали его: «Первый стадионный тур в поддержку нового альбома Hello! Полтора года подготовки, эксклюзивная сцена, свет, режиссерские фантазии и шоу удивят!

Песни, которые уже полюбились миллионам поклонников по всей стране и за ее пределами, впервые прозвучат на стадионах. Антитела споют вместе с десятками тысяч родных по духу людей.

Вас ждет крупнейшая за всю историю группы расширена музыкальная программа, под теплым летним небом в сопровождении яркого шоу, в котором прозвучат лучшие композиции из всех предыдущих пластинок, «ТДМЕ» и «Лови момент» обязательно, а также впервые, совершенно новые песни из нового альбома «Hello»,
в котором Антитела придерживают еще несколько мощных хитов ». https://youtu.be/axoD19KmoZE Первый концерт в рамках стадионного тура «Hello» состоится 25 мая в 2019 году на Арена Львов.

Также, группа анонсировала концерты в Харькове 7/06, Полтаве 15/06 и Одессе 24/08 на День Независимости Украины. Завершится Турово live-шоу 17 ноября в столице во Дворце Спорта.

В основе программы будут музыкальные композиции с шестого альбома «Hello», который выйдет в феврале следующего года, а также лучшие хиты за все время существования группы. Билеты уже в продаже. АНТИТЕЛА - более чем музыка.

Удобное расположение гостиницы ADVENUS обеспечивает нашим гостям быстрое и комфортное транспортное сообщение с самыми популярными местами Львова и основными транспортными узлами.

Расстояние от гостиницы до железнодорожного вокзала составляет 5,2 км, до аэропорта – 1,6 км, до центра города – 6,3 км.

Рядом с гостиницей находятся остановки общественного транспорта, которым можно добраться в различные точки города.

 

Гостиница находится на территории крупнейшего в Западной Украине торгово-развлекательного центра, предлагающего широкий спектр услуг.

 

ул. Щирецкая, 36 тел .: +38 (068) - 68 - 7 - 59 - 59
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.