УКР РУС ENG
т.: +38 (068) 68-7-59-59
УКР РУС ENG
Новости
02 июня 2020

Yoga Challenge Online: 21 день безкоштовних занять з йоги

Yoga Challenge Online: 21 день бесплатных занятий по йоге

Не знаете как провести ваше лето? Закрытые границы, а так хочется попасть в тихое спокойное место? Устали от постоянной работы перед монитором? В поисках ответов Вам поможет Yoga Challenge Online: хатха-йога, антистресс-медитации и дыхательные упражнения. Все это бесплатные занятия в рамках пятого юбилейного фестиваля Lviv Yoga Day с 1 по 21 июня.

Чтобы попасть на онлайн-занятия по йоге, нужно заранее заполнить форму регистрации на странице Lviv Yoga Day в facebook. Там будут изложены все онлайн-уроки, которые будут проводить профессиональные инструкторы студии Mantra House. В течение 21 дня в 8:00 вы сможете получить бесплатный тест-драйв бодрого утра, а также окунуться в практику медитации, которая поможет обрести внутреннюю гармонию, снизить стресс танаповнить энергией на весь день.

"21 день - это время, когда у человека формируется привычка. Утренние занятия будут полезными и интересными для всех желающих, независимо от уровня физической подготовки, возраста и пола. Именно корректные комплексные занятия йогой укрепляют иммунитет, помогают побороть бессонницу, увеличивают концентрацию, а также пригодились всем, кто долго работает за компьютером, поскольку йога способствует избежанию боли в спине ", - рассказывает организатор проекта Катя Хребтовая.

Также йогу можно превратить в семейное занятие, ведь хатха-йогой рекомендуют заниматься с детства. К медитации в акустическом формате присоединятся участники групп ATMASFERA, Yoga Brothers, Secret Forest и Inary. Каждый эфир будет сохранено, поэтому можно будет позаниматься в удобное для вас время. Также будет возможность задать вопросы тренеру и получить рекомендации. Достаточно иметь лишь немного пространства в комнате и удобную поверхность пола или коврик, однако можно и без него. На тех, кто присоединится к Yoga Challenge Online ждут приятные призы от партнеров мероприятия и прямые эфиры с тренерами.

 

Регистрация https://cutt.ly/KyP6nXP

 

Как будут проходить занятия:

Занятия каждый день с 1 по 21 июня с 8:00 по 9:00.

При подключении к в прямой эфир на странице https://www.facebook.com/lvivyogaday и заниматься несмотря на инструктора и слушая его рекомендации. Каждый эфир будет сохранено, поэтому можно будет позаниматься в удобное для вас время.

Коврик иметь не обязательно.

Удобное расположение гостиницы ADVENUS обеспечивает нашим гостям быстрое и комфортное транспортное сообщение с самыми популярными местами Львова и основными транспортными узлами.

Расстояние от гостиницы до железнодорожного вокзала составляет 5,2 км, до аэропорта – 1,6 км, до центра города – 6,3 км.

Рядом с гостиницей находятся остановки общественного транспорта, которым можно добраться в различные точки города.

 

Гостиница находится на территории крупнейшего в Западной Украине торгово-развлекательного центра, предлагающего широкий спектр услуг.

 

ул. Щирецкая, 36 тел .: +38 (068) - 68 - 7 - 59 - 59
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.