УКР РУС ENG
т.: +38 (068) 68-7-59-59
УКР РУС ENG
Новости
18 октября 2016

VI Праздник сыра и вина во Львове

Уже традиционно местом встречи всех гурманов станет VI Праздник сыра и вина, которое состоится во Львове 21-23 октября на площади перед Львовским Дворцом Искусств.

 

В течение трех дней праздника пройдет Ярмарка сыров и вин, разнообразные кулинарные мастер-классы, будет работать арт-мастерская. Праздник сыра и вина гарантирует удовольствие для всех!

 

Сегодня существует очень много видов сыра, а вот возможности всех их попробовать и выбрать из широкого ассортимента любимый - не так много. Погрузиться в мир сыров и разобраться с разнообразием их видов можно на VII Празднике сыра и вина.

 

А что может лучше смаковать с кусочком сыра, чем бокал отличного вина? Поэтому к фестивалю присоединятся и виноделы, которые представят свою лучшую продукцию и смогут посоревноваться за приверженность среди ценителей вина.

 

На Празднике сыра и вина действует хорошая традиция давить виноград, как это делали раньше. С выдавленного сока затем делают фестивальное вино.

 

Неотъемлемой частью проведения каждого Праздника сыра и вина является дегустации от ведущих винных брендов.

 

Вино можно не только пить, но и им рисовать замечательные картины. Богатые оттенки красного, алого вдохновят на воплощение самых смелых замыслов! Картины вином, должна каллиграфия только на VИI Празднике сыра и вина.

 

Традиционным мероприятием Праздника сыра и вина является празднование Дня Сырника. На территории Праздники всех желающих угостят вкусным львовским сырники, который испекут по древнему рецепту! В этом году День сырника отметят 23 октября.

 

Интересной и насыщенной будет программа и для детей. Захватывающие аттракционы, мастер-классы по изготовлению сырных лошадок и другие забавы. К тому же работать арт-мастерская, праздничная почта «Из Львова с любовью», с помощью которой можно будет отправить Art-открытки и поделиться впечатлениями с близкими.

 

VII Праздник сыра и вина станет хорошей возможностью больше узнать о культуре сыроварения и традиции виноделия во Львове, побывать на виновных дегустациях и попробовать самые разнообразные виды сыра и насладиться вином от лучших производителей.

 

 

 

Программа

21 октября 2016, 14:00 - 22:00, 22 - 23 октября 2016 года, 12:00 - 22:00, ЕЖЕДНЕВНО

 

Ярмарка сыров и вин. Ярмарка фермерских продуктов.

 

Картины вином. Замечательные картины можно рисовать не только красками, но и вином. Богатые оттенки красного, алого вдохновят на воплощение самых смелых замыслов!

 

Инсталляция с виновных пробок от Wine cork art. Презентация авторских мозаик с пробок ручной работы. Презентация коллекций сумок и уникальных платьев из пробок.

 

Специально к празднику будет устроено ленд - арт зону, где посетители смогут отдохнуть в атмосфере праздника с родными и близкими.

 

Выступления кавер-групп - любимые песни зазвучат по-новому!

 

ОСОБЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ Праздника сыра и вина

21 октября 2016, пятница

Львовский дворец искусств (ул. Коперника, 17)

14:00 Открытие Праздника. Большая давильня винограда

 

22 октября 2016, суббота

Львовский дворец искусств (ул. Коперника, 17)

12:00 - 16:00 Мастер-классы по Wine cork art искусства

15:00 День Сырника, на котором будут угощать вкусным десертом, испеченным по традиционному рецепту

 

 

Информация предоставлена порталом Oт-От.ua

Удобное расположение гостиницы ADVENUS обеспечивает нашим гостям быстрое и комфортное транспортное сообщение с самыми популярными местами Львова и основными транспортными узлами.

Расстояние от гостиницы до железнодорожного вокзала составляет 5,2 км, до аэропорта – 1,6 км, до центра города – 6,3 км.

Рядом с гостиницей находятся остановки общественного транспорта, которым можно добраться в различные точки города.

 

Гостиница находится на территории крупнейшего в Западной Украине торгово-развлекательного центра, предлагающего широкий спектр услуг.

 

ул. Щирецкая, 36 тел .: +38 (068) - 68 - 7 - 59 - 59
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.