УКР РУС ENG
т.: +38 (068) 68-7-59-59
УКР РУС ENG
Новости
30 сентября 2020

Осінній Джаз Просто Неба

Лучшие джазмены Украины представят уникальную программу под открытым небом!

  ! FESTrepublic музыканты представят «Осенний Джаз Просто Неба»

Компания «Bigshow Agency» представляет:

 

Лучшие джазмены Украины представят уникальную программу под открытым небом!

! FESTrepublic музыканты представят «Осенний Джаз Просто Неба».

 

Программу подготовили участники проекта ShockolaD (Игорь Гнидин, Анастасия Литвинюк, Андрей Кохан) вместе с невероятным певцом Paul Komolafe из Нигерии.

 

Вместе музыканты создали очень оригинальную джаз, фанк, фьюжн, соул программу из известных мировых хитов легендарных музыкантов - Майкла Джексона, Белая Визерса и многих других.

 

Игорь Гнидин отметил, что Пол Комолафе, который внес свежее дыхание, энергию и колорит музыки соул, станет изюминкой концертной программы. Пол в последние годы проживает во Львове и поет как вокалист, основатель и лидер госпел-хоров в Христианских средах Украины и Мира.

 

Игорь Гнидин заверил, что неповторимый, харизматичный, экзотический вокал от Пола Комолафе вместе с мощными джазовыми импровизаторами - это будет художественный взрыв, в котором все, кто посетит, получат порцию самой эстетического наслаждения.

 

Как известно, проект Shockolad - это тандем известных в Украине и Европе львовских джазовых музыкантов - барабанщика Гнидина Игоря и пианистки Анастасии Литвинюк, которые вместе сотрудничают и творят много музыки с различными талантливыми и известными музыкантами.

К проекту присоединяется известный басист, преподаватель и блюзмен Андрей Кохан, который является неотъемлемой частью проекта.

Удобное расположение гостиницы ADVENUS обеспечивает нашим гостям быстрое и комфортное транспортное сообщение с самыми популярными местами Львова и основными транспортными узлами.

Расстояние от гостиницы до железнодорожного вокзала составляет 5,2 км, до аэропорта – 1,6 км, до центра города – 6,3 км.

Рядом с гостиницей находятся остановки общественного транспорта, которым можно добраться в различные точки города.

 

Гостиница находится на территории крупнейшего в Западной Украине торгово-развлекательного центра, предлагающего широкий спектр услуг.

 

ул. Щирецкая, 36 тел .: +38 (068) - 68 - 7 - 59 - 59
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.