УКР РУС ENG
т.: +38 (068) 68-7-59-59
УКР РУС ENG
Новости
31 октября 2021

Народний Бренд 2021

Народный Бренд 2021

Стартует «Народный бренд» – конкурс для определения лучших. Как стать участником?

 

Уже с первого октября начинается конкурс "Народный бренд 2021". Итак, если вы представитель местного бизнеса Львова, успейте стать его участником.

 

Рассказываем, что для этого нужно, как будет проходить голосование и определение победителей.

 

«Народный бренд» — конкурс на признание лучших компаний путем голосования, который RIA Media проводит уже 19 лет подряд. За это время проект заметно эволюционировал, а в этом году «Народный бренд» ждут еще большие изменения. В предыдущие годы конкурс проходил в пяти городах Украины, а в 2020 году мы планируем расширить географию на еще 14 городов.

 

Во Львове принять участие в конкурсе могут только те бренды, которые в ней физически находятся. Голосовать за лучший локальный бизнес тоже смогут только львовяне. Такие ограничения существуют для того, чтобы люди выбирали лучших среди тех брендов, которыми действительно пользуются.

 

В этом году к конкурсу могут присоединиться компании-новички, а также принимавшие участие в «Народном бренде» не впервые. Голосование продлится два месяца - с 1 октября по 30 ноября 2021 года. Список участников "Народного Бренда" может дополняться по 29 ноября.

Удобное расположение гостиницы ADVENUS обеспечивает нашим гостям быстрое и комфортное транспортное сообщение с самыми популярными местами Львова и основными транспортными узлами.

Расстояние от гостиницы до железнодорожного вокзала составляет 5,2 км, до аэропорта – 1,6 км, до центра города – 6,3 км.

Рядом с гостиницей находятся остановки общественного транспорта, которым можно добраться в различные точки города.

 

Гостиница находится на территории крупнейшего в Западной Украине торгово-развлекательного центра, предлагающего широкий спектр услуг.

 

ул. Щирецкая, 36 тел .: +38 (068) - 68 - 7 - 59 - 59
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.