УКР РУС ENG
т.: +38 (068) 68-7-59-59
УКР РУС ENG
Новости
02 июня 2020

Концерт Rock Symphony

Тандем с более чем ста артистами на одной сцене - симфонический оркестр, хор и рок-бэнд

Тандем с более чем ста артистами на одной сцене - симфонический оркестр, хор и рок-бэнд. Сценография, режиссура и спецэффекты обеспечивают неповторимое восприятие музыки и драматургии, заложенной в ней. Во время перформанса зрители становятся участниками события.

 

Сами композиции плавно переходят от одной к другой, что создает ощущение монолитности произведения и вызывают различную палитру чувств - от восторга до лирической наслаждения.

 

Rock Symphony любят дети, подростки, молодежь, женщины, мужчины - это в очередной раз доказывает, что настоящее искусство и красота всем по душе. От продюсеров концертов NOTRE DAME de PARIS и MOZART L'OPERA ROCK.

Удобное расположение гостиницы ADVENUS обеспечивает нашим гостям быстрое и комфортное транспортное сообщение с самыми популярными местами Львова и основными транспортными узлами.

Расстояние от гостиницы до железнодорожного вокзала составляет 5,2 км, до аэропорта – 1,6 км, до центра города – 6,3 км.

Рядом с гостиницей находятся остановки общественного транспорта, которым можно добраться в различные точки города.

 

Гостиница находится на территории крупнейшего в Западной Украине торгово-развлекательного центра, предлагающего широкий спектр услуг.

 

ул. Щирецкая, 36 тел .: +38 (068) - 68 - 7 - 59 - 59
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.