УКР РУС ENG
т.: +38 (068) 68-7-59-59
УКР РУС ENG
Новости
01 марта 2024

Hans Zimmer Symphony

Во Львовской национальной опере состоится концерт Hans Zimmer Symphony.

Hans Zimmer Symphony во Львове!

Во Львовской национальной опере состоится концерт Hans Zimmer Symphony.

 

Ганс Циммер – величайший композитор современности. Его музыка шедевральна, а популярность фактически ставит его на один уровень со рок-звездами. Благодаря его композициям мы погружаемся в бездну космоса, путешествуем по снам или становимся рядом с супергероями. Ганс Циммер – гений, которого мы заслуживаем.

 

Концерт BIGSHOW ORCHESTRA во Львове

Hans Zimmer Symphony - это новое симфоническое шоу саундтреков в исполнении BIGSHOW ORCHESTRA, под руководством талантливого дирижера Романа Мачишина и при участии рок-бэнда, хора и лучших солистов.

 

На концерте прозвучит музыка из фильмов "Интерстеллар", "Шерлок", "Темный рыцарь", "Гладиатор", "Начало" и многих других.

 

Чтобы попасть на концерт Hans Zimmer Symphony во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Львова ищите у нас на сайте.

Удобное расположение гостиницы ADVENUS обеспечивает нашим гостям быстрое и комфортное транспортное сообщение с самыми популярными местами Львова и основными транспортными узлами.

Расстояние от гостиницы до железнодорожного вокзала составляет 5,2 км, до аэропорта – 1,6 км, до центра города – 6,3 км.

Рядом с гостиницей находятся остановки общественного транспорта, которым можно добраться в различные точки города.

 

Гостиница находится на территории крупнейшего в Западной Украине торгово-развлекательного центра, предлагающего широкий спектр услуг.

 

ул. Щирецкая, 36 тел .: +38 (068) - 68 - 7 - 59 - 59
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.