УКР РУС ENG
т.: +38 (068) 68-7-59-59
УКР РУС ENG
Новости
02 марта 2020

Фестиваль Писанок у Львові

Традиционно, во Львове, на площади Музейной состоится Фестиваль писанок с 26 марта до 26 апреля 2020 года.

Традиционно, во Львове, на площади Музейной состоится Фестиваль писанок с 26 марта до 26 апреля 2020 года.

 

Во Львове, как нигде в другом городе, стараются соблюдать, возрождать и беречь украинские традиции. И уже традиционно в рамках празднования Пасхи во Львове проходит Фестиваль писанок.

 

На площади Музейной (возле Доминиканского собора) под открытым небом откроют Галерею писанок, где будут представлены полсотни полуметровых авторских писанок. Ежегодно Фестиваль писанок приобщает к созданию пасхальной атмосферы новых художников, как любителей, так и профессионалов.

 

В Галерее писанок рядом с экспозицией действовать и Пасхи арт-мастерская. Все желающие, взрослые и дети смогут принять участие в мастер-классах по созданию традиционных писанок и свечей-писанок, а также пасхальных символов.

 

Также в рамках Фестиваля писанок действует благотворительный проект "Доброе Дело", в рамках которого собирают средства для тех, кто действительно в этом нуждается.

 

Партнер городских фестивалей: "Львовская свечная мануфактура".

Удобное расположение гостиницы ADVENUS обеспечивает нашим гостям быстрое и комфортное транспортное сообщение с самыми популярными местами Львова и основными транспортными узлами.

Расстояние от гостиницы до железнодорожного вокзала составляет 5,2 км, до аэропорта – 1,6 км, до центра города – 6,3 км.

Рядом с гостиницей находятся остановки общественного транспорта, которым можно добраться в различные точки города.

 

Гостиница находится на территории крупнейшего в Западной Украине торгово-развлекательного центра, предлагающего широкий спектр услуг.

 

ул. Щирецкая, 36 тел .: +38 (068) - 68 - 7 - 59 - 59
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.