УКР РУС ENG
т.: +38 (068) 68-7-59-59
УКР РУС ENG
Новости
31 января 2022

Event Industry Forum 2022

Встречайте пятый Международный Форум Ивент Индустрии!

Встречайте пятый Международный Форум Ивент Индустрии! Это стартовая площадка для восстановления событийной отрасли и ее стремительного взлета к новым свершениям и высотам. Развитие новых умений, усовершенствование профессиональных навыков и активный поиск инновационных решений. V Международный Форум Ивент Индустрии состоится в период 25.02 – 26.02.2022 в г. Львов на стадионе "Арена Львов", ул. Стрыйская, 199. форум поможет вам: Вдохновитесь новыми идеями для великих свершений. Найти ответы на интересующие вопросы, ведь свежий взгляд экспертов индустрии позволит сделать новый виток Вашим проектам. Увидеть рынок в целом и свое место на нем расширяя границы. Провести индивидуальные встречи с клиентами и партнерами. Увидеть технологические новинки event-индустрии.

Удобное расположение гостиницы ADVENUS обеспечивает нашим гостям быстрое и комфортное транспортное сообщение с самыми популярными местами Львова и основными транспортными узлами.

Расстояние от гостиницы до железнодорожного вокзала составляет 5,2 км, до аэропорта – 1,6 км, до центра города – 6,3 км.

Рядом с гостиницей находятся остановки общественного транспорта, которым можно добраться в различные точки города.

 

Гостиница находится на территории крупнейшего в Западной Украине торгово-развлекательного центра, предлагающего широкий спектр услуг.

 

ул. Щирецкая, 36 тел .: +38 (068) - 68 - 7 - 59 - 59
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.