УКР РУС ENG
т.: +38 (068) 68-7-59-59
УКР РУС ENG
Новости
02 декабря 2021

ЕлітЕкспо - Ювелірна виставка-ярмарок

Ювелирная выставка

23-26 декабря во Львовском Дворце искусств состоится событие, которого с нетерпением ждут все ценители красоты, изысканности и золотого сияния – ювелирная выставка продаж «ЭлитЭКСПО.Зима», которая соберет лучших представителей ювелирной отрасли из всех регионов Украины.

 

Самый большой ювелирный маркет подарков в канун рождественских праздников и Нового года, где среди невероятного выбора Вы обязательно сможете найти украшения для ежедневного и праздничного образов, о которых Вы и Ваши близкие мечтали давно.

 

Большой выбор золотых и серебряных изделий, украшения с натуральными и драгоценными камнями, в том числе с бриллиантами, эксклюзивные и авторские работы, милые дорогие безделушки. Вы сможете подобрать камни для замены в Ваших изделиях, обменять старые украшения на новые, проконсультироваться с мастерами-ювелирами.

 

«ЭлитЭКСПО.Зима» – уникальная возможность попасть на праздник красоты, стиля, изысканности и грации! Это праздничное настроение, приятные подарки, безумные скидки и блеск повсюду!

 

Торопитесь получить бесплатное приглашение на сайте!

 

На выставке будут соблюдены все меры безопасности согласно требованиям Минздрава.

Удобное расположение гостиницы ADVENUS обеспечивает нашим гостям быстрое и комфортное транспортное сообщение с самыми популярными местами Львова и основными транспортными узлами.

Расстояние от гостиницы до железнодорожного вокзала составляет 5,2 км, до аэропорта – 1,6 км, до центра города – 6,3 км.

Рядом с гостиницей находятся остановки общественного транспорта, которым можно добраться в различные точки города.

 

Гостиница находится на территории крупнейшего в Западной Украине торгово-развлекательного центра, предлагающего широкий спектр услуг.

 

ул. Щирецкая, 36 тел .: +38 (068) - 68 - 7 - 59 - 59
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.