УКР РУС ENG
т.: +38 (068) 68-7-59-59
УКР РУС ENG
Новости
01 февраля 2018

ЕлітЕкспо - ювелірна виставка-ярмарок

Здесь Вы сможете купить украшения как для себя, так и для близких Вам людей. На помолвку, свадьбу, крестины, день рождения и чтобы сделать привычный день особенным. Для мужчин, женщин и детей.

 

 

Ювелирная выставка-продажа "ЭлитЭКСПО-2018" пройдет во Дворце искусств с 22 по 25 февраля.

 

"ЭлитЭКСПО" - единственная специализированная ювелирная выставка-ярмарка в Западном регионе, которая собирает лучших представителей ювелирной отрасли со всех регионов Украины и зарубежья. Выставка дает возможность ознакомиться с тенденциями развития ювелирного искусства, а также приобрести различные украшения из драгоценных металлов, изделия с бриллиантами и натуральными камнями, эксклюзивные авторские работы с драгоценными камнями, которые представлены известными компаниями и частными мастерами-ювелирами.

 

"Здесь Вы сможете купить украшения как для себя, так и для близких Вам людей. На помолвку, свадьбу, крестины, день рождения и чтобы сделать привычный день особенным. Для мужчин, женщин и детей. Посетите и выберите свое украшение", - приглашают организаторы .

 

Мы ждем Вас с 22 до 25 февраля во Львовском Дворце Искусств (ул. Коперника, 17) на "ЭлитЭКСПО - 2018".

 

Искренне надеемся, что выставка принесет пользу и настоящее удовольствие!

Удобное расположение гостиницы ADVENUS обеспечивает нашим гостям быстрое и комфортное транспортное сообщение с самыми популярными местами Львова и основными транспортными узлами.

Расстояние от гостиницы до железнодорожного вокзала составляет 5,2 км, до аэропорта – 1,6 км, до центра города – 6,3 км.

Рядом с гостиницей находятся остановки общественного транспорта, которым можно добраться в различные точки города.

 

Гостиница находится на территории крупнейшего в Западной Украине торгово-развлекательного центра, предлагающего широкий спектр услуг.

 

ул. Щирецкая, 36 тел .: +38 (068) - 68 - 7 - 59 - 59
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.