УКР РУС ENG
т.: +38 (068) 68-7-59-59
УКР РУС ENG
Новости
02 декабря 2021

Арт-вечірка з абстрактного живопису FLUID ART з вином

Арт-вечеринка – это мастер-класс по рисованию стилем FLUID ART

Арт-вечеринка – это мастер-класс по рисованию стилем FLUID ART с вином в уютной арт-студии.

 

Это хорошая возможность создать необычную картину своими руками. Процесс отличается тем, что здесь не рисуют обычными кисточками. Никаких конкретных линий, продуманных элементов. Краску здесь просто выливают на холст, она растекается, смешивается с другими оттенками, а потому изображение становится уникальным. Арт-вечер с флюид-артом можно сравнить с творческой мидитацией – в результате узоры краски сделают неповторимую уникальную картину.

 

Арт-вечеринка - для тех, кто не умеет рисовать, или только пробует, или хочет попробовать что-то новое и отдохнуть после работы.

 

Если вы не художник – это не проблема. Профессиональный художник поможет вам создать хорошую картину за 1,5 часа своими руками, раскрыть ваш творческий потенциал.

 

Проходит в уютной большой светлой студии. Мастер класс проводится в группе до 12 человек.

 

Стоимость – 590 грн

Удобное расположение гостиницы ADVENUS обеспечивает нашим гостям быстрое и комфортное транспортное сообщение с самыми популярными местами Львова и основными транспортными узлами.

Расстояние от гостиницы до железнодорожного вокзала составляет 5,2 км, до аэропорта – 1,6 км, до центра города – 6,3 км.

Рядом с гостиницей находятся остановки общественного транспорта, которым можно добраться в различные точки города.

 

Гостиница находится на территории крупнейшего в Западной Украине торгово-развлекательного центра, предлагающего широкий спектр услуг.

 

ул. Щирецкая, 36 тел .: +38 (068) - 68 - 7 - 59 - 59
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.